Работаем по всей России
  1. Главная
  2. Новости

Торжественный ввод в экплуатацию новой производственной площадки

Деловая поездка — 21.12.2023

Локация: Россия, г. Москва
Участники встречи: Профбау

Компания Profbau ввела в эксплуатацию новую производственную площадку в Москве.

 

21 декабря 2023 г. на территории высокоточного производства Profbau состоялась церемония торжественного ввода в эксплуатацию. Большая часть оборудования прошла пуско-наладку и новые кадры приступили к выполнению производственных задач. На Московской площадке, находящейся по адресу: Москва, ул.Амурская, д.9/6 строение 5 территория технопарка «Сантехпром», представлены высокоточные услуги по металлообработке: раскрой заготовки на лентопиле колонного типа с автоподачей, токарная обработка ЧПУ, фрезерная обработка ЧПУ, шлифовальные работы ЧПУ. 
 

На мероприятии присутствовали сотрудники и руководство предприятия. Символическая красная ленточка была разрезана генеральным директором Серебряковым А.Н. при поддержке коммерческого директора Биргера Э.Л. и директора по производству Жуковского С.А.

После разрезания ленты с приветственным словом к присутствующим обратился Биргер Э.Л. И далее передал слово для обзора площадки Жуковскому С.А. В ходе обзора были освещены краткие технические сведения по станкам, история создания площадки, её подготовки. Были также показаны примеры производимых деталей и освещена специфика их производства, рассказано о возможностях и тонкостях оборудования. Все присутствующие могли задать вопросы операторам станков с ЧПУ, посмотреть за процессом и полюбоваться готовой продукцией.

Продолжая торжественную церемонию всем гостям было предложено безалкогольное шампанское и фрукты. После оптимистичного тоста Эдуарда Биргера осталось немного времени, чтобы задать вопросы руководителю производства и посмотреть на станки с разных ракурсов. Церемония завершилась пожеланиями удачи, а площадка продолжила работать в штатном режиме.